ПРЕЗИДЕНТ – Столповский Юрий Анатольевич

СОВЕТ

Брагина Надежда - вице-президент по молодежной политике
Девятов Павел Николаевич – вице-президент по вопросам сохранения биоразнообразия
Кехтер Игорь Эрикович - вице-президент по вопросам регионального развития
Королева Екатерина Алексеевна - вице-президент по вопросам взаимодействия с коренными народами
Мерзликин Анатолий Викторович - вице-президент по вопросам просвещение и образования
Якушкин Иван Дмитриевич - вице-президент по международному сотрудничеству
Якель Юлия Яковлевна - первый вице-президент

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ

Регион Руководитель отделения

Города федерального значения

 
Москва Якель Юлия Яковлевна
Санкт-Петербург Халявина Светлана Львовна

Республики

 
Алтай Кудряшов Григорий Александрович
Адыгея     Ярмоц Александр Васильевич
Дагестан  Салманов Мусашейх Мажитович
Башкортостан   Брагина Надежда Николаевна
Бурятия   Бадмажапова Виктория Сергеевна
Карачаево-Черкесская Текеева Хаджат Абдулхалимовна
Крым  Гордецкая Наталия Николаевна
Кабардино-Балкария  Куршаева Земфира Шагбановна
Мордовия  Храмов Алексей Викторович
Северная Осетия - Алания Темираев Рустем Борисович
Тыва Доржу Чодураа Михайловна
Хакасия Майнагашева Нина Семеновна
Удмуртия Басс Светлана Петровна
Чувашия Кириллова Эмилия Николаевна

Края

 
Алтайский Макарова Елена Владимировна
Камчатский Игнатенко Людмила Григорьевна
Краснодарский Смирнов Александр Николаевич
Красноярский Заступенко Анастасия Николаевна
Пермский Абсаликов Валерий Михайлович

Области

 
Амурская Колесова Елена Григорьевна
Архангельская Юрьева Ирина Борисовна
Белгородская Кирилова Ирина Юрьевна
Владимирская Девятов Павел Николаевич
Воронежская Постарнак Любовь Васильевна
Калужская Невежин Дмитрий Геннадьевич
Кемеровская Курдакова Валентина Степановна
Костромская Никонорова Наталья Вячеславовна
Московская Мерзликин Анатолий Викторович
Мурманская Старцева Татьяна Андреевна
Нижегородская Руденко Оксана Васильевна
Новосибирская Жучаев Константин Васильевич
Омская Остапюк Юлия Юрьевна
Пензенская Пальгов Александр Фёдорович
Псковская Иванов Андрей Петрович
Ростовская Кочевная Оксана Сергеевна
Самарская Галимова Татьяна Ивановна
Саратовская Семенов Игорь Николаевич
Сахалинская Королева Екатерина Алексеевна
Свердловская Михайловский Алексей Павлович
Смоленская Кочергин Александр Семенович
Тамбовская Лашко Дорел Васильевич
Тульская Воронцова Елена Александровна

Автономные округа

 
Ханты-Мансийский Назаренко Андрей Валентинович
   
   

 

Обратная связь
Если вас заинтересовал наш проект, у вас есть вопросы или предложения, напишите нам в наших официальных аккаунтах в социальных сетях или воспользуйтесь формой обратной связи
Рекомендуем подписаться, чтобы не пропустить важных и интересных событий
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности