Приглашаем  на форум Терра Мадре 24 ноября, посвященный городскому садоводству и лесопаркам как источникам местных продуктов в городских условиях.

Городские леса в последнее время все чаще используются как источник продуктов питания. В них растут фруктовые деревья, кустарники. Они, как правило, расположены на окраинах городов и дают возможность улучшить городской ландшафт и объединить местных жителей. Лесопарковые зоны очищают воздух, давая при этом фрукты, ягоды, грибы и травы, которыми могут пользоваться все.

Во всем мире растет также популярность городского садоводства. Люди, занимающиеся городским сельским хозяйством, часто при проектировании и работе на земле принимают во внимание естественные взаимосвязи экосистем, внося значительный вклад в борьбу с загрязнением окружающей среды. Городские сады можно рассматривать как образовательные зоны, инновационную модель, которая укрепляет отношения между городскими и сельскими районами на благо благоустроенности городов.

Докладчики из Польши, Исландии, Бразилии и Венесуэлы.

Время Форума 19:00-20:00 (время Московское)

Форум будет идти с синхронным переводом на русский язык.

Ссылка на конференцию: https://us02web.zoom.us/j/86173875480

Подробнее о форуме>>

Обратная связь
Если вас заинтересовал наш проект, у вас есть вопросы или предложения, напишите нам в наших официальных аккаунтах в социальных сетях или воспользуйтесь формой обратной связи
Рекомендуем подписаться, чтобы не пропустить важных и интересных событий
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности