День Терра Мадре – одно из важнейших мероприятий Слоу Фуд глобального масштаба в честь местных продуктов питания. Каждый год 10 декабря тысячи людей по всему миру прославляют вкусную, чистую и честную пищу.
 
В этом году главной темой празднования Дня Терра Мадре станет «Возвращение к истокам: еда и сообщество», призывающая всех нас собраться за столом и разделить трапезу с представителями сообществ (сообщества Слоу Фуд - объединения людей, разделяющих и продвигающих ценности движения Слоу Фуд (изложенные в Декларации Чэнду).

Помимо пикников и ужинов, смело включайте в программу празднования самые разнообразные варианты, такие как дебаты, кинопоказы, посещение ферм и любые другие мероприятия, которые будут интересны вашему сообществу!

Для того, чтобы принять участие:

 🐌Придумайте мероприятие на тему «Возвращение к истокам: еда и сообщество»

 🐌Скачайте набор справочных материалов для проведения мероприятия

 🐌10 декабря и в последующие дни поделитесь фотографиями и расскажите о прохождении мероприятия в социальных сетях с помощью хэштэгов #SlowTogether и #SlowFood

 🐌Поддержите кампанию! Даже небольшой вклад будет позволит наладить более крепкие взаимоотношения >>

 Примеры мероприятий здесь >>

 Давайте все вместе отпразднуем День #ТерраМадре2021 

 

 
Обратная связь
Если вас заинтересовал наш проект, у вас есть вопросы или предложения, напишите нам в наших официальных аккаунтах в социальных сетях или воспользуйтесь формой обратной связи
Рекомендуем подписаться, чтобы не пропустить важных и интересных событий
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности