Столовая Слоу Фуд должна быть:

УСТОЙЧИВОЙ, поскольку в столовой Слоу Фуд уважают окружающую среду на каждом этапе работы, от закупки продуктов до утилизации отходов.

ВКУСНОЙ, потому что в столовой Слоу Фуд предлагают здоровую, сбалансированную и вкусную еду.

ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ, потому что в столовой Слоу Фуд дети получают знания в сфере питания и учатся быть ответственными и сознательными потребителями.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ, поскольку персоналу столовой Слоу Фуд предоставляется возможность расширить свои знания о продуктах и культуре питания.

ВНИМАТЕЛЬНОЙ К МЕСТНОЙ ПРОДУКЦИИ, поскольку в столовой Слоу Фуд рассказывают о местных и традиционных продуктах и поощряют их потребление, поддерживая локальную экономику.

МОТИВАЦИЕЙ ДЛЯ ОТВЕТСТВЕННОЙ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ, потому что в столовой Слоу Фуд встречаются работники общественного питания, государственные и частные поставщики, производители продовольствия и фермеры.

МЕСТОМ СОЦИАЛИЗАЦИИ И ИНТЕГРАЦИИ, поскольку в столовой Слоу Фуд дети общаются во время еды.

ИННОВАЦИОННОЙ, потому что столовая Слоу Фуд – это результат комплексного сотрудничества между администрацией, поставщиками и работниками общественного питания, сотрудниками школы, учителями и родителями.

БЕЗОПАСНОЙ И САМОДОСТАТОЧНОЙ, поскольку в столовой Слоу Фуд обеспечен творческий подход к процессу приема пищи, который происходит в надлежащих гигиенических, психологических и физических условиях.

Обратная связь
Если вас заинтересовал наш проект, у вас есть вопросы или предложения, напишите нам в наших официальных аккаунтах в социальных сетях или воспользуйтесь формой обратной связи
Рекомендуем подписаться, чтобы не пропустить важных и интересных событий
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности