Юлия Якель - первый вице-президент нашей организации вошла в состав Международного экспертного совета комитета по гастрономическому туризму Российского Союза Туриндустрии (РСТ).
 
Поздравляем Юлию Яковлевну и желаем  плодотворной работы!
 
Российский союз туриндустрии основан в 1993 году. Крупнейшее отраслевое объединение, в которое входят туроператоры, турагентства, гостиницы, санаторно-курортные учреждения, транспортные, страховые, консалтинговые, IT-компании, учебные заведения, СМИ, общественные и иные организации в сфере туризма.

Основные задачи РСТ – создание в стране цивилизованного туристического рынка, повышение конкурентоспособности национального турпродукта и услуг в сфере туризма.

С учетом ассоциированных членов, организаций, входящих в ассоциации и союзы, а также объединенных в сети турагентств, РСТ представляет интересы более 3000 предприятий туриндустрии в России. В структуру РСТ входят региональные отделения и представители в 50 субъектах РФ, 40 комитетов и комиссий, а также международные представители в 26 странах. Кроме этого, в РСТ входят 19 профильных ассоциаций.

Комитет по гастрономическому туризму Российского союза туриндустрии функционирует в целях совершенствования сферы гостеприимства и туризма.

Задачами Комитета являются:

  • экспертная работа по разработке Концепции развития гастрономического туризма в РФ и её практической реализации;
  • Оказание содействия членам РСТ в решении вопросов, связанных с развитием гастрономического туризма и гастрономической составляющей других видов туризма;
  • Подготовка предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы в области гастрономического туризма в рамках участия РСТ в нормотворческих процессах;
  • Взаимодействие с государственными органами, экспертными сообществами и группами, в том числе международными, по вопросам развития гастрономического туризма. 

Деятельность Комитета по гастротуризму 2022-2023 гг. (скачать, pdf

 

Обратная связь
Если вас заинтересовал наш проект, у вас есть вопросы или предложения, напишите нам в наших официальных аккаунтах в социальных сетях или воспользуйтесь формой обратной связи
Рекомендуем подписаться, чтобы не пропустить важных и интересных событий
Нажимая кнопку "Отправить" вы подтверждаете что ознакомились и согласны с политикой конфиденциальности